Разговоры во снах 1


dety1


Сны бывают разные. Каждый видит что-то свое. Мои сны всегда цветные. Главное- проснувшись сон рассказать или записать. Во снах очень часто присутствует кто-то. Он чаще всего невидим, но мы с ним разговариваем. Не могу определить пол, да это и не важно. Но в своих записях я определила его…как Эрик. Проще рассказывать другим, особенно когда переводишь в прозаические миниатюры. Итак, один из снов.

Голубой простор заполнял собою все пространство. Куда ни посмотри- все одного цвета. С переходами от бледного в сочный синий…Присмотрелась- увидела линию горизонта. Постепенно услышала шорох волн. И крики чаек….Значит, это морской простор и небо- мелькнула мысль.
«А я тут чем занимаюсь?»- Ощутила, как вода обтекает тело.-« Но я же сплю! В комнате!В своей пастели!!»- просыпаться не хотелось. Давно не плавала под чистым небом и ярким солнцем. Про поездки куда -либо пока можно забыть. Папа крепко держит якорем.

Ощутила присутствие. Не испугалась. Знакомое присутствие. Подумала, что это мама пришла или брат. Они «любят» заглядывать в мои сны …. Иногда поучать начинают, я тогда возмущаюсь, мол, дайте прожить мою жизнь самой. Вы же ушли «отсюда» и они уходят. Но это были не мои. Значит…Эрик?-мелькнуло в голове.

-Приветствую! Угадала, это я!- прозвучало в ответ на мою мысль об Эрике.

-Давно не «видились», с неделю, наверное. Занят был или как?-продолжаю думать, но теперь уже не просто так, а направленно.

-Да, дела! У тебя, вижу, все нормально!-чувствую его улыбку.

-Ну да. По другому не умею!-отшучиваюсь. Зачем что-то рассказывать, когда Эрик и так все всегда знает.- Где мы?- спрашиваю. Просто так, чтобы начать разговор.

-В твоём сне. Там, куда ты хотела бы отправиться, но по разным причинам не можешь,-слышу ответ.

-Красиво. Мне тут нравится. Ты будешь рядом?- проверяю на всякий случай. Хотя во снах я никогда и ничего не боюсь. Просто хотелось узнать, надолго он появился или нет. Все встречи, с так называемым Эриком , кончаются классными историями, которые он мне рассказывает. А еще…я люблю задавать вопросы. А Эрик умеет вдумчиво и спокойно на них отвечать. Вот и сейчас. У меня в голове вертится масса вопросов … про детей индиго. Занялась разработкой новой методики для занятий. Но детки то у меня … не простые. Почти все нынче приходят гипер активные, супер сообразительные. Много попадается «дефектных» детей. То есть…»молчунов». Долго не разговаривают. Родители поднимают панику. Ребенку уже 4-5 лет, а он все понимает, но не говорит. Начинаются хождения по психологам. Вопросы к учителям, врачам. В общем, у меня есть, что у него по спрашивать. Эрик молча следит за ходом моих мыслей. Когда я задерживаю дыхание, то есть перестаю думать, он начинает говорить:

-Начну с того, что Люди, живущие на Земле на протяжении миллионов лет, завязли в колесе кармы. Единственным выходом были чистые души, которые не были пойманы в кармический цикл. Таким образом, был объявлен набор добровольцев, желающих прийти на помощь Земле .Это ты можешь прочитать в книге «Три волны добровольцев и Новая Земля» Долорес Кэннон. Ты и сама уже знаешь, что Земля – это школа, которую мы посещаем, чтобы получать знания, но это не единственная школа. Вы жили на других планетах и в других измерениях. Вы делали много такого, что не можете даже себе представить. Многие Души возвращаются в своих воспоминаниях, чаще во снах или под гипнозом, к тем жизням, в которых они были светлыми существами, пребывающими в состоянии блаженства. У них не было причин для того, чтобы прийти в плотную и негативную сферу Земли. Они добровольно пришли, чтобы помочь человечеству и Земле в этот час. Помочь «снаружи изнутри».

-Пер-реведи,- успеваю вставить, продолжая парить в прохладных водах красивого водного пространства. Ух, как классно, и совсем не мокро!

Эрик усмехается, ощущая мои волны восторга и радости. Думает, наверное, что в детство впадаю!Мне просто хорошо, так, что хочется петь, летать, и пускать стрелы света!

-В 1945 году во время Второй мировой войны были сброшено много бомб. Началось проектирование атомной бомбы... Так называемые «защитники» и «смотрители» в космосе увидели, что Земля находится на грани катастрофы. Они не могли вмешиваться «извне», но у них появился шанс повлиять «изнутри». На данный момент сформировались три волны этих добровольцев. Одни из них пришли непосредственно от «Источника» и никогда раньше не жили в физическом теле. Некоторые жили в виде космических существ на других планетах и в других измерениях, но эти души воплощённые в человеческих телах должны сыграть важную роль, при переходе на Новую Землю.

Большинство из тех Душ, которые провели ЗДЕСЬ множество жизней, увязли в карме и не прогрессируют, не развиваются. Он забыли о цели своего пребывания на Земле. Отсюда и постоянные вопросы земных философов «Что делать?», «в чем смысл человеческой жизни?»

-А правда, меня это тоже одно время сильно волновало. Совершенно не понятно, ДЛЯ чего сюда приперлись,- вставляю, паря во сне. Эрик умный, с ним интересно. Он разговаривает со мною на такие темы, которые меня интересуют больше всего. И всегда умудряется появляться вовремя.

-Когда научишься слова подбирать? Ты же уже учителем стала, а в разговоре себе позволяешь такие словечки вставлять- просто диву даюсь,- любит он «носом тыкать». Сама знаю. Но иногда так хочется «схулиганить»!!!!!!

-Дальше будешь слушать, или опять отвлекаться начнешь?- пресекает мои попытки увильнуть от мыслительного процесса.

-Лана, давай дальше. Мне интересно. Сама об этом думаю. Но доказательств нет. За ненормальную считают.

-Так и я тебе- без доказательств. Ты же не ученый! В качестве информации к размышлению. Ты же там занялась своими гипер активными «индиго», я правильно понял проблему?

-Угу. В тему. Давай дальше….

-Условно можно выделить три волны. Первая волна — это те, кому сейчас от 40 с лишним до 50 с небольшим лет (родились между концом 1950-х и концом 1960-х годами). Эти люди не хотят здесь находиться, им здесь не нравится, они не выносят насилия. Они хотят уйти домой, но не знают, где их дом. Они только знают, что он не здесь. Это очень мягкие, добрые, спокойные люди. Они не хотят, чтобы о них знали. Они здесь для того, чтобы произвести изменения просто существуя здесь, просто тем, что здесь находятся. Они живут среди нас, самые обычные люди. Но для них это очень трудно, потому что чувствуют себя не в своей тарелке, и не понимают почему. Ты как раз из первой волны. Вспомни себя.

В голове промелькнули годы сознательной жизни. Особенно ярко высветились юность и период где-то до 30… Вспомнилось, что имея хорошую семью, хорошую работу, мне не хотелось быть ЗДЕСЬ, все время хотелось вернуться "домой". Эрик продолжал:

- Многие из них пытались покончить с собой, особенно в ранние годы,поскольку быть здесь для них невыносимо. С возрастом их Души начинали говорить: «Хорошо, мне здесь не нравится, но я собираюсь выполнить свою задачу».
Еще одна характерная особенность представителей первой волны в том, что они не любят насилия, не понимают эмоций. Злость и страх огорчают их и вводят в замешательство. Многие из них по этой причине остаются одиночками. Ты же знаешь, что Земля очень сложная планета. Они говорят: «Вы очень смелые, раз пришли на Землю, чтобы получить здесь опыт». Вы здесь для того, чтобы испытать эмоции и ограничения. И для некоторых людей это очень сложно.

-Ты прав. Я только в последнее десятилетие стала более или менее разбираться где я и зачем я…

-У тебя просто открываются каналы. Постепенно. Поэтому ты изменяешься. Слушай дальше. Вторая волна- это те, кому сейчас 21-30 с лишним лет (родились в 1970-е и 1980-е годы). Можно назвать их антеннами, каналами, генераторами.
Они отличаются. Они не имеют тех проблем, которые есть у представителей первой волны. Они здесь не для того, чтобы что-то делать. Они пришли для того, чтобы просто быть здесь. Энергия, которую они содержат в своих телах, оказывает влияние на всех, с кем они вступают в контакт. И эта энергия поможет изменить мир. Они живут сами по себе, работают дома. Это очень добрые и спокойные люди. И они оказывают влияние на всех, с кем они общаются. Они принесли сюда очень позитивную энергию. Большинство из них не хочет иметь детей, потому что, если у вас есть дети, то вы создаете себе карму. Они хотят выполнить свою работу и уйти отсюда, они не хотят здесь задерживаться. Они хотят вернуться туда, откуда пришли. ЭТО просто- добровольцы. Твои дети- это тоже представители второй волны…

-Думала над этим. Дочь не очень стремится к выведению потомства.  Я не настаиваю. Но теперь понимаю более четко, ПОЧЕМУ! Кстати, назвать ее мягкой- это не простительное удовольствие!

-Если бы ты была с нею, виделась бы с нею постоянно, то увидела бы её другою, а так, на расстоянии…она за тебя справляется с домом! Часть твоей работы пала на нее, так что все правильно!

-А почему у представителей первой волны так много проблем, в то время,как у представителей второй волны их не было?,-успеваю задать вопрос, потому что Эрик стал торопиться.

- Потому что кому-то пришлось быть первыми, пришлось быть пионерами, указывать дорогу, прокладывать путь. Поэтому у них( то есть у вас) было так много трудностей. Тогда как второй группе легче следовать за вами.
Третья волна — это так называемые «новые дети» (рождаются с начала 1990-х по настоящее время). Это те, кого называют даром миру. Они отличаются, у них другая энергия. Говорят, что ДНК уже должна измениться. Над вашей ДНК работают постоянно. Все, что сейчас происходит, связано с изменением ДНК. Но вызывает беспокойство тем влиянием, которое оказывают ваши вредные привычки, ваша еда, загрязнение воздуха, то, что вы делаете со своими телами. С ДНК будут произведены манипуляции, благодаря которым вы не будете болеть вообще, и будете жить дольше. Новые дети уже имеют такую ДНК.

Вспоминаю, что недавно читала статью, где говорилось о том, что проводя исследования ДНК, ученые обнаружили, что что-то определенно происходит. ***«Мы превращаемся в совершенно новый вид человеческих существ.Наша ДНК отличается от того, какой она была всего 20-30 лет назад.»***

-Ну вот, видишь! Вы превращаетесь в вид, который не будет болеть- чувствую, что Эрик точно, торопится. Но говорю:

-А знают ли ученые и врачи о том, что что-то меняется? Или нет, потому что они не знают, где искать?

-Не знают. Но Земле помогают извне «внутрь». Иначе  вы уничтожите сами себя. Нельзя допустить, чтобы это произошло...

Я почувствовала, что Эрик стал удаляться. Открыла глаза. В окно пробивался рассвет. Осталось чувство недосказанного. Начали говорить про моих гипер активных учеников, а завершили … не завершили … Значит, или сама разберусь, или Эрик опять появится … в одном из следующих снов.
G.T.

© Copyright: 2013